Friday, 8 April 2016

Auction Modern art: August Hofer

 August Hofer, 1899 Achthal - 1981 Zusmarshausen

1489
August Hofer,
1899 Achthal - 1981 Zusmarshausen

BLUMENSTILLLEBEN MIT ELEFANT UND SCHUHEN Öl auf Leinwand.
73,5 x 59 cm.
Rechts unten Ritzsignatur.
Gerahmt. (10400819) (12)

Catalogue price € 120 - 140 Catalogue price€ 120 - 140  $ 136 - 159
£ 106 - 124
元 937 - 1,093
₽ 8,593 - 10,025