Friday, 8 April 2016

Auction Modern art: August Hofer

 August Hofer, 1899 Achthal - 1981 Zusmarshausen

1482
August Hofer,
1899 Achthal - 1981 Zusmarshausen

STILLLEBEN MIT SONNENBLUMEN Öl auf Platte.
71 x 100 cm.
Gerahmt. (10400836) (12)

Catalogue price € 160 - 180 Catalogue price€ 160 - 180  $ 182 - 205
£ 142 - 160
元 1,249 - 1,405
₽ 11,457 - 12,889