Ihre Suche nach August Friedrich Wilhelm Nothnagel in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von August Friedrich Wilhelm Nothnagel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Friedrich Wilhelm Nothnagel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
811
August Friedrich Wilhelm Nothnagel
SÜDITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT WEHRTURM
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten sign.
Öl/Lwd. 41 x 55 cm.
Gerahmt. (600941)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Friedrich Wilhelm Nothnagel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Friedrich Wilhelm Nothnagel kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Friedrich Wilhelm Nothnagel verkaufen?