Ihre Suche nach Aude Herledan in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 23. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Aude Herledan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aude Herledan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
604
Aude Herlédan,
geb. 1966 Paris
Lebt und arbeitet in Paris und Sologne.
LE MANZÉ Acryl auf Leinwand.
100 x 100 cm.
Rechts unten monogrammiert. Verso signiert, datiert und betitelt.
In schlichtem Schattenfugenrahmen. (1280351) (1) (13)
Katalogpreis € 11.000 - 14.000
Katalogpreis€ 11.000 - 14.000
$ 11,880 - 15,120
£ 9,900 - 12,600
元 86,020 - 109,480
₽ 1,094,390 - 1,392,860
Aude Herlédan,
born 1966 Paris
LE MANZÉ
Acrylic on canvas.
100 x 100 cm.
Monogrammed lower right. Signed, dated and titled on reverse.
In shadow gap frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aude Herledan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Aude Herledan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Aude Herledan verkaufen?