Auktion Impressionisten & Moderne

Aude Herlédan, geb. 1966 Paris

Sie interessieren sich für Werke von Aude Herledan?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aude Herledan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Aude Herlédan, geb. 1966 Paris

575
Aude Herlédan,
geb. 1966 Paris

Lebt und arbeitet in Paris und SologneTWO FACES Bronzeskulptur.
Höhe: 38 cm.
Breite: 15 cm.
Tiefe: 14,9 cm.
„Present primitives/ faithful to my african roots“, monogrammiert „AH“ sowie datiert „2019 Avangini Art Foundry“.
Exemplar 2/ 8.

Katalogpreis € 6.500 - 8.000 Katalogpreis€ 6.500 - 8.000  $ 6,955 - 8,560
£ 5,200 - 6,400
元 50,440 - 62,080
₽ 607,685 - 747,920

Mit dunkelbrauner Patina. (1240991) (1) (11)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aude Herledan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Aude Herledan kaufen?

Sie wollen ein Werk von Aude Herledan verkaufen?