Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Arturo Terracina?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arturo Terracina in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1201
Arturo Terracina,
1882 Napoli - 1958
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT BASILIKA OBERHALB WEITEN WIESENFELDERN Öl/Holzplatte. Sichtmaß: 24 x 34 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Links unten sign. (541873)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arturo Terracina angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arturo Terracina kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arturo Terracina verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.