Ihre Suche nach Arthur Kampf in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Arthur Kampf?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arthur Kampf in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
227
Arthur Kampf 1864 Aachen - 1950 Castrop-Rauxel/Berlin
STILLEBEN MIT TONKRUG UND ÄPFELN Glasierter Krug gefüllt mit Äpfeln und auf einer Tischdecke, davor weitere rote Nikolausäpfel. Links unten signiert. Öl/Lwd. 72,5 x 51,5 cm. (361822)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arthur Kampf angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arthur Kampf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arthur Kampf verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst