Ihre Suche nach Arthur Dampier May in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Arthur Dampier May?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arthur Dampier May in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
791
Arthur Dampier May Bildnis- Genre und Landschaftsmaler, London 1873/1914
SARTYR Ein kleiner Sartyr belauscht einen alten Schmetterlingsjäger. Öl/Holz. Verso ein alter Aufkleber mit einem Gedicht zum Thema. Rechts unten signiert. 59 x 39 cm. Ungerahmt. (999111)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arthur Dampier May angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arthur Dampier May kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arthur Dampier May verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.