Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Art déco-Sideboard
Detailabbildung: Art déco-Sideboard
Art déco-Sideboard

Lot 1372 / Art déco-Sideboard

Detail images: Art déco-Sideboard

1372
Art déco-Sideboard

Höhe: 102 cm.
Breite: 172 cm.
Tiefe: ca. 51 cm.
Wohl Frankreich, 1930er Jahre.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932

Spätere Lackierung. Rest., minimal besch. leichte Alters- und Gebrauchssp. (1070119) (12)