Ihre Suche nach Arsène Chabanian in der Auktion

Gemälde
Freitag, 19. September 2008

Detailabbildung: Arsène Chabanian, 1864 - 1949

Sie interessieren sich für Werke von Arsène Chabanian?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arsène Chabanian in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Arsène Chabanian, 1864 - 1949

400
Arsène Chabanian,
1864 - 1949

ADRIATISCHE KÜSTENLANDSCHAFT

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980

Pastell auf Karton.
32,5 x 46 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.

Steinige Uferlandschaft mit Blick über das tiefblaue Meer mit Segelschiffen und weit in der Ferne sichtbaren Gebäuden am Horizont. (710242)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arsène Chabanian angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Arsène Chabanian kaufen?

Sie wollen ein Werk von Arsène Chabanian verkaufen?