Ihre Suche nach Arpat Somos de Talbor in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Arpat Somos de Talbor?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arpat Somos de Talbor in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
574
Arpat Somos de Talbor,
1891
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN SCHWARZEM KOSTÜM UND BLUMENSTRAUSS.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Karton.
105 x 75 cm.
Rechts unten signiert.
Anmutig-elegante Portraitdarstellung in feinen, pastelligen Farbtönen. (690166)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arpat Somos de Talbor angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arpat Somos de Talbor kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arpat Somos de Talbor verkaufen?