Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Arnold Huggler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arnold Huggler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
852
Arnold Huggler
1894 - 1988
Bronzeskulptur einer Eule Grünlich-ockerfarbene Patina. Am Sockel signiert “Arnold Huggler“ und datiert “1967“, darüber Gießerstempel.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Höhe: 49 cm.
(661151)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arnold Huggler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arnold Huggler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arnold Huggler verkaufen?