Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Georg Arnold-Graboné?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Arnold-Graboné in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
299
Arnold Grabonné 1896 München - 1981 Percha/Buchhof
SOMMERTAG IM KAISERGEBIRGE Links unten signiert. Verso auf der Leinwand Echtheitbestätigung des Künstlers mit Bildtitel und Unterschrift. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. (380927)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Arnold-Graboné angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Arnold-Graboné kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Arnold-Graboné verkaufen?