Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Georg Arnold-Graboné?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Arnold-Graboné in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
283
Arnold Graboné 1896 München - 1981 Percha/Buchhof
DER HERBSTWALD BEI LEUTSTETTEN Öl/Lwd. 60 x 70 cm. Links unten signiert. Auf der Rückseite Aufkleber mit Echtheitsbestätigung des Künstlers eigenhändig unterschrieben. (460773)
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Arnold-Graboné angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Arnold-Graboné kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Arnold-Graboné verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.