Ihre Suche nach Arno Breker in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Arno Breker?
1081
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
WEIBLICHER AKT Aquarell und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 28,2 x 22,5 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert "A. Breker".
Hinter Passepartout gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Arno Breker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arno Breker verkaufen?