Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Arno Breker, 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
Detail images:  Arno Breker, 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf

Lot 1423 / Arno Breker, 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf

1423
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf

WEIBLICHER AKT Aquarell und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 28,2 x 22,5 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert „A. Breker“.
Hinter Passepartout gerahmt.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966