Auktion Russische Kunst

Detailabbildung: Armin Commichau 1889 - 1961

Sie interessieren sich für Werke von Armin Commichau?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Armin Commichau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Armin Commichau 1889 - 1961

189
Armin Commichau
1889 - 1961

FLUSSLANDSCHAFT IM SOMMER

Katalogpreis € 2.000 - 4.000 Katalogpreis€ 2.000 - 4.000  $ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960

Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Rechts unten in lateinischer Schrift signiert
und datiert “1961“.
Gerahmt.
(660962)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Armin Commichau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Armin Commichau kaufen?

Sie wollen ein Werk von Armin Commichau verkaufen?