Ihre Suche nach Armando in der Auktion

Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 5. Dezember 2019

Armando, 1929 – 2018

Sie interessieren sich für Werke von Armando?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Armando in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Armando, 1929 – 2018
Detailabbildung: Armando, 1929 – 2018
Armando, 1929 – 2018

671
Armando,
1929 – 2018

OHNE TITEL Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte.
44 x 31 cm.
Verso auf Hartfaserplatte bezeichnet „Armando“ und datiert „7-2-92“.

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,650 - 2,200
£ 1,350 - 1,800
元 10,635 - 14,180
₽ 139,800 - 186,400

Freigestellt in schwarzem Holzrahmen. (1211953) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Armando angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Armando kaufen?

Sie wollen ein Werk von Armando verkaufen?