Ihre Suche nach Armand Guillaumin in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Armand Guillaumin?
604
Armand Guillaumin,
1841 Paris – 1927 Orly
Maler im Freundeskreis von Paul Cézanne und Camille Pissarro sowie van Gogh
KINDERZEICHNUNGENKohle auf Papier.
42 x 61 cm.
Rechts unten Signaturstempel.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 3.300
Katalogpreis€ 3.000 - 3.300
$ 3,240 - 3,564
£ 2,700 - 2,970
元 23,460 - 25,806
₽ 298,470 - 328,317
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Armand Guillaumin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Armand Guillaumin verkaufen?