Ihre Suche nach Armand Guillaumin in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004

Detailabbildung: Armand Guillaumin, 1841 Paris – 1927 Orly, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Armand Guillaumin?

Armand Guillaumin, 1841 Paris – 1927 Orly, zug.

1570
Armand Guillaumin,
1841 Paris – 1927 Orly, zug.

OLIVENBAUM IN WEITER SÜDLICHER LANDSCHAFTDahinter eine Zypresse.
Verso alte Künstlerbez.
Öl/ Lwd/ Malkarton.
27 x 22 cm. (5515512)

Katalogpreis € 1.100 - 1.300 Katalogpreis€ 1.100 - 1.300  $ 1,144 - 1,352
£ 990 - 1,170
元 7,689 - 9,087
₽ 59,730 - 70,590

Sie wollen ein Werk von Armand Guillaumin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Armand Guillaumin verkaufen?