Ihre Suche nach Arkharov in der Auktion

Russische Kunst
Freitag, 4. April 2008

Detailabbildung: Arkharov

Sie interessieren sich für Werke von Arkharov?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arkharov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Arkharov
Detailabbildung: Arkharov
Detailabbildung: Arkharov
Detailabbildung: Arkharov
Detailabbildung: Arkharov

729
Arkharov

HEILIGER JOHANNES DER TÄUFER, 1978

Katalogpreis € 3.500 - 5.000 Katalogpreis€ 3.500 - 5.000  $ 3,465 - 4,950
£ 3,150 - 4,500
元 24,570 - 35,100
₽ 212,450 - 303,500

Öl auf Leinwand. 50 x 52 cm.
Mittig unten signiert und datiert.

Архаров
СВЯТОЙ ИОАНН КРЕСТИТЕЛЬ, 1978
Холст, масло. 50 х 52 см.
Подпись и дата внизу в центре. (690872)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arkharov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Arkharov kaufen?

Sie wollen ein Werk von Arkharov verkaufen?