Ihre Suche nach Antonio Visentini in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Visentini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Visentini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
236
Antonio Vicentini zug.
1688 - 1722 HÖFISCHE GESELLSCHAFT IM PARK Höfisches Paar mit Gesangsnotenbuch an einer Treppe, im Schloßpark sitzend. Daneben ein Flötenspieler, ein weiteres Paar und junge Mädchen im Hintergrund, daneben Parkfigur und bewachsene Säulen.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl/Lwd. Doubliert. 74 x 92 cm. (500251)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Visentini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Visentini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Visentini verkaufen?