Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Lonza?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Lonza in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
523
Antonio Lonza,
1846 - 1918
GALANTE SZENE Öl auf Leinwand.
80 x 110 cm.
Unten links signiert „A. Lonza".
Vergoldeter Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
In mit beschwingtem Pinsel gemalter Parklandschaft vier im Stil des 18. Jahrhunderts gekleidete Personen Schwänen zuschauend und sich unterhaltend. Oben rechts eine längliche Fehlstelle. (791549)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Lonza angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Lonza kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Lonza verkaufen?