Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Antonio Guccione, 1947 Alia
Detail images:   Antonio Guccione, 1947 Alia

Lot 1549 / Antonio Guccione, 1947 Alia

1549
Antonio Guccione,
1947 Alia

RITRATTO DI VERSACE, 1986 Cibachrome-Abzug.
26 x 35 cm.
Rückseitig signiert und datiert. (8803420)

Catalogue price € 60 - 80 Catalogue price€ 60 - 80  $ 67 - 90
£ 51 - 68
元 454 - 606
₽ 4,352 - 5,803