Thursday, 26 March 2015

Auction Hampel Living

 Antonio Guccione, 1947 Alia
Detail images:   Antonio Guccione, 1947 Alia

Lot 1272 / Antonio Guccione, 1947 Alia

1272
Antonio Guccione,
1947 Alia

RITRATTO DI VERSACE, 1986 Cibachrome-Abzug.
26 x 35 cm.
Rückseitig signiert und datiert. (8803420)

Catalogue price € 15 - 20 Catalogue price€ 15 - 20  $ 17 - 22
£ 13 - 17
元 116 - 155
₽ 1,135 - 1,513