Ihre Suche nach Antonio Cifrondi in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Cifrondi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Cifrondi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
782
Antonio Cifrondi,
1657 – 1730, zug.
HALBBILDNIS EINES JUNGEN MIT SPARGEL Öl auf Holz.
55 x 40 cm.
Gerahmt. (980757) (12)
Katalogpreis € 4.500 - 6.500
Katalogpreis€ 4.500 - 6.500
$ 4,860 - 7,020
£ 4,050 - 5,850
元 35,190 - 50,830
₽ 447,705 - 646,685
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Cifrondi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Cifrondi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Cifrondi verkaufen?