Ihre Suche nach Antonietta Brandeis in der Auktion

Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008

Detailabbildung: Antonietta Brandeis, zug. 1849 - 1910

Sie interessieren sich für Werke von Antonietta Brandeis?

Antonietta Brandeis, zug. 1849 - 1910

427
Antonietta Brandeis, zug.
1849 - 1910

BLICK ÜBER FLORENZ

Katalogpreis € 4.500 - 5.000 Katalogpreis€ 4.500 - 5.000  $ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450

Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Im alten Rahmen.

Vom Park des Palazzo Pitti aus gesehene Stadtansicht, mit Blick über die Dächer von Florenz, im Zentrum die Signoria, links der Dom mit der Brunelleschikuppel, im Vordergrund die gepflegten Gärten des Parks mit flanierenden Damen mit Sonnenschirmen und Statuen in den gestutzten Hecken. Min. besch. (700773)

Sie wollen ein Werk von Antonietta Brandeis kaufen?

Sie wollen ein Werk von Antonietta Brandeis verkaufen?