Auktion Moderne Kunst

Detailabbildung: Antoni Tàpies 1923 Barcelona

Sie interessieren sich für Werke von Antoni Tapies?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1124
Antoni Tàpies
1923 Barcelona

ULLS I BOCA

Katalogpreis € 2.000 - 2.500 Katalogpreis€ 2.000 - 2.500  $ 2,100 - 2,625
£ 1,800 - 2,250
元 15,360 - 19,200
₽ 203,880 - 254,850

Farbige Aquatinta und Siebdruck auf Bütten.
128 x 77,5 cm.
Vorderseitig rechts unten mit Bleistift “A Tàpies“ signiert, links unten mit Bleistift “13/30“ nummeriert. Unter Plexiglas gerahmt. (661809)

Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies kaufen?

Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies verkaufen?