Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Anton Windmaier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Windmaier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
901
Anton Windmaier,
1840 Pfarrkirchen – 1896 München
IM DACHAUER MOOS Öl auf Leinwand.
90 x 145 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Windmaier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Windmaier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Windmaier verkaufen?