Ihre Suche nach Anton Wiedemann in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Anton Wiedemann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Wiedemann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
600
Anton Wiedemann Deutscher Maler des 18./19.Jhdt.
BRUSTBILDNIS EINER JUNGEN DAME MIT BLAUEM TUCH Ovalbild auf rechteckiger Leinwand. Verso alte Aufschrift in Öl aufgemalt "im März anno 1809 Anton Wiedemann". ÖL/Leinwand. 65 x 54 cm. (95465)
Katalogpreis € 510 - 660
Katalogpreis€ 510 - 660
$ 550 - 712
£ 459 - 594
元 3,988 - 5,161
₽ 50,739 - 65,663
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Wiedemann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Wiedemann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Wiedemann verkaufen?