Friday, 4 April 2008

Auction Paintings

Anton Seitz, 1829 Roth – 1900 München
Detailabbildung: Anton Seitz, 1829 Roth – 1900 München

599

DISPUT IM PFERDESTALL

Catalogue price € 7.000 - 9.000 Catalogue price€ 7.000 - 9.000  $ 7,770 - 9,990
£ 5,880 - 7,560
元 54,670 - 70,290
₽ 494,830 - 636,210

Öl auf Holz.
29 x 39 cm.
Links unten signiert und datiert "1869".

further catalogues Fine Art Auction | Furniture | Paintings | Russian Art