Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Anton Schiffer, 1811 Graz – 1876 Wien
Detailabbildung: Anton Schiffer, 1811 Graz – 1876 Wien

1356
Anton Schiffer,
1811 Graz – 1876 Wien

WANDERER MIT PFERD IN GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
45 x 60,5 cm.
Links unten signiert und datiert „Ant. Schiffer 1873“.

Catalogue price € 1.000 - 2.000 Catalogue price€ 1.000 - 2.000  $ 1,110 - 2,220
£ 840 - 1,680
元 7,810 - 15,620
₽ 70,690 - 141,380