Ihre Suche nach Anton Romako in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Anton Romako?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Romako in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
330
Anton Romako,
1832 – 1889
SPANISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
61 x 83,5 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen Klebeetikett
mit handschriftlicher Künstlerbezeichnung.
Katalogpreis € 10.000 - 20.000
Katalogpreis€ 10.000 - 20.000
$ 10,800 - 21,600
£ 9,000 - 18,000
元 78,200 - 156,400
₽ 994,900 - 1,989,800
Beigegeben eine Expertise von Dr. Cornelia Reiter, Wien, 2010. (1131343) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Romako angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Romako kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Romako verkaufen?