Ihre Suche nach Anton Kaulbach in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Anton Kaulbach?
439
Anton Kaulbach 1864 Hannover - 1930 Berlin
KNABENBILDNIS Junger, in italienischem Kostüm mit blauer Weste und rotem Tuch gekleideter Knabe. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. 50,5 x 40,5 cm. (3800612)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen ein Werk von Anton Kaulbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Kaulbach verkaufen?