Auction 19th - 20th Century Paintings

 Anton Hansch, 1813 Wien – 1876 Salzburg
Detailabbildung:  Anton Hansch, 1813 Wien – 1876 Salzburg

1293
Anton Hansch,
1813 Wien – 1876 Salzburg

ALPENLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
67 x 95 cm.
Links unten signiert.
In originalem, vergoldetem Rahmen.

Catalogue price € 1.800 - 2.400 Catalogue price€ 1.800 - 2.400  $ 2,160 - 2,880
£ 1,620 - 2,160
元 13,608 - 18,144
₽ 153,306 - 204,408

Additional works by this artist