Ihre Suche nach Anton Hansch in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 28. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Anton Hansch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Hansch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1293
Anton Hansch,
1813 Wien – 1876 Salzburg
ALPENLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
67 x 95 cm.
Links unten signiert.
In originalem, vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Hansch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Hansch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Hansch verkaufen?