Ihre Suche nach Anton Faistauer in der Auktion

März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003

Detailabbildung: Anton Faistauer, 1887 St. Martin - 1930 Wien

Sie interessieren sich für Werke von Anton Faistauer?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Faistauer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Anton Faistauer, 1887 St. Martin - 1930 Wien

486

FRÜCHTESTILLEBEN MIT GRÜNEM KRUG Davor Bananen, Äpfel und Nüsse auf weissem Tischtuch. Öl/Karton. 37,5 x 45,6 cm. Rechts oben sign. und dat. 1925. Dem Gemälde ist ein Gutachten von Professor Kurt Margreiter, Innsbruck, vom 28.11.2002 beigegeben. (440963)

Katalogpreis € 32.000 - 38.000 Katalogpreis€ 32.000 - 38.000  $ 34,560 - 41,040
£ 28,800 - 34,200
元 250,240 - 297,160
₽ 3,183,680 - 3,780,620

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Faistauer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Anton Faistauer kaufen?

Sie wollen ein Werk von Anton Faistauer verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.