Auktion März-Auktion Teil II.

Anton Doll

1083
Anton Doll

1826 - 1887 München EISVERGNÜGEN Öl/Lwd. Doubliert. 68 x 87 cm. Gerahmt. Links unten sign. und bez. “München“. (5704519)

Katalogpreis € 11.000 - 13.000 Katalogpreis€ 11.000 - 13.000  $ 12,100 - 14,300
£ 9,900 - 11,700
元 78,870 - 93,210
₽ 916,300 - 1,082,900