Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Anton Doll?
481
Anton Doll,
1826 München - 1887 München
GEMÄLDEPAAR Öl auf Leinwand.
61 x 108 cm.
Jeweils links unten signiert und bezeichnet "München".
Gerahmt.
Katalogpreis € 14.000 - 15.000
Katalogpreis€ 14.000 - 15.000
$ 15,120 - 16,200
£ 12,600 - 13,500
元 109,480 - 117,300
₽ 1,392,860 - 1,492,350
Winterlandschaften mit Gebäuden und Personenstaffagen. (600471)
Anton Doll,
1826 - 1887 Munich
Pair of paintings.
61 x 108 cm.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Anton Doll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Doll verkaufen?