Ihre Suche nach Anton Burger in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 20. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Anton Burger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Burger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2113
Anton Burger
1824 Frankfurt a. Main - 1905 Kronberg i. Taunus HESSISCHER BAUER MIT PFEIFE VOR DEM WEINGLAS Qualitätvolles Charakterbild in tonigen Farben auf runder Holzplatte. D.: 19 cm. Links außen signiert und datiert 1872. (4907818)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Burger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Burger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Burger verkaufen?