Ihre Suche nach Anton Braakman in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Anton Braakman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Braakman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
876
Anton Braakman,
1811 Rotterdam - 1879 Stuttgart
LANDSCHAFTSGEMÄLDE MIT REISENDEN Öl auf Eichenholz.
25 x 33,5 cm.
Links unten signiert „A. Braakman f.“.
Gerahmt. (1011612) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Anton Braakman,
LANDSCAPE PAINTING WITH TRAVELLERS
Oil on oak panel.
25 x 33.5 cm.
Signed “A. Braakman f.” lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Braakman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Braakman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Braakman verkaufen?