Ihre Suche nach Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
835
Antoinette Haudebourt-Lescot 1784 - 1845, zug.
DAS MALERATELIER IN PARIS
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 81,5 x 65,5 cm.
Gerahmt. (602117)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot verkaufen?