Ihre Suche nach Antoine Vollon in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007

Detailabbildung: Antoine Vollon 1833 - 1900

Sie interessieren sich für Werke von Antoine Vollon?

Antoine Vollon 1833 - 1900

562
Antoine Vollon
1833 - 1900

GROSSES STILLLEBEN MIT KUNST-
UND SAMMLUNGSGEGENSTÄNDEN

Katalogpreis € 24.000 - 26.000 Katalogpreis€ 24.000 - 26.000  $ 24,960 - 27,040
£ 21,600 - 23,400
元 167,760 - 181,740
₽ 1,303,200 - 1,411,800

Orientalischer Helm, Rüstungszubehör, Kannen, Sanduhr, illustrierte Bibel etc.

Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
73 x 161 cm.
(661409)

Werke dieses Künstlers in unseren
Juni - Auktionen 2022, Donnerstag, 30. Juni 2022, ab 10 Uhr

Antoine Vollon,  1833 Lyon – 1900 Paris

808 / Antoine Vollon,
1833 Lyon – 1900 Paris

Sie wollen ein Werk von Antoine Vollon kaufen?

Sie wollen ein Werk von Antoine Vollon verkaufen?