Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Antoine Vollon?
562
Antoine Vollon
1833 - 1900
GROSSES STILLLEBEN MIT KUNST-
UND SAMMLUNGSGEGENSTÄNDEN
Katalogpreis € 24.000 - 26.000
Katalogpreis€ 24.000 - 26.000
$ 25,920 - 28,080
£ 21,600 - 23,400
元 187,680 - 203,320
₽ 2,387,760 - 2,586,740
Orientalischer Helm, Rüstungszubehör, Kannen, Sanduhr, illustrierte Bibel etc.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
73 x 161 cm.
(661409)
Sie wollen ein Werk von Antoine Vollon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoine Vollon verkaufen?