Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Antoine Coypel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antoine Coypel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
500
Antoine Coypel,
1661 – 1722, Werkstatt
TRIUMPH DER GALATEA Öl auf Leinwand. Doubliert.
96,5 x 113 cm. (1111035) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antoine Coypel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antoine Coypel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoine Coypel verkaufen?