Ihre Suche nach Carle Vernet in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Carle Vernet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carle Vernet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1841
Antoine Charles Horace Vernet,
1758 Bordeaux – 1836 Paris
FUHRMANN BEIM ENTLADEN VON FÄSSERN VON EINER LAFETTE Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 24,5 x 31 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
(9903199) (11)
Katalogpreis € 800 - 900
Katalogpreis€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carle Vernet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carle Vernet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carle Vernet verkaufen?