Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Anthonie Victoryns?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anthonie Victoryns in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
725
Anthonie Victoryns,
um 1620 - 1656, Nachfolge
RAUCHER UND TRINKER IN EINER HERBERGE Öl auf Holz.
23,5 x 32,5 cm.
Gerahmt. (1010477) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Anthonie Victoryns,
ca. 1620 - 1656, follower
SMOKER AND DRINKER IN A TAVERN
Oil on panel.
23.5 x 32.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anthonie Victoryns angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anthonie Victoryns kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anthonie Victoryns verkaufen?