Auktion Juni-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Ansicht von Passau

Ansicht von Passau

1652
Ansicht von Passau

Kolorierte Lithografie im Biedermeierrahmen. Lithografiert von Adam, nach Zeichnung von Gustav Kraus. Blick über die Stadt mit Dom und Donaubrücke. Sichtm.: 29 x 44 cm. 19. Jhdt. (5414710)

Katalogpreis € 120 - 160 Katalogpreis€ 120 - 160  $ 124 - 166
£ 108 - 144
元 838 - 1,118
₽ 6,516 - 8,688

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.