Ihre Suche nach Anselme Bois-Vives in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Anselme Bois-Vives?
734
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
ORDENSFRAU Gouache auf Papier.
51 x 36 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 14.000
Katalogpreis€ 8.000 - 14.000
$ 8,640 - 15,120
£ 7,200 - 12,600
元 62,560 - 109,480
₽ 795,920 - 1,392,860
Provenienz:
Galerie Charlotte – Galerie für naive Kunst und Art Brut, München.
Ausstellungen:
Ausgestellt auf der Art Basel 1990. (12803911) (13)
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
NUNGouache on paper.
51 x 36 cm.
Signed lower right.
Provenance:
Galerie Charlotte – Galerie für naive Kunst und Art Brut, Munich.
Exhibitions:
Exhibited at Art Basel, 1990.
Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives verkaufen?