Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Anselme Bois-Vives, 1899 – 1969

Sie interessieren sich für Werke von Anselme Bois-Vives?

Detailabbildung: Anselme Bois-Vives, 1899 – 1969

735
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969

FRÖHLICHE KREUZIGUNG, 1967 Öl auf Spanplatte.
67 x 59 cm.
Mittig unten signiert und datiert „1967“.
In breitem vergoldetem Rahmen.

Katalogpreis € 8.000 - 14.000 Katalogpreis€ 8.000 - 14.000  $ 7,920 - 13,860
£ 7,200 - 12,600
元 56,160 - 98,280
₽ 485,600 - 849,800

Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
HAPPY CRUCIFIXION, 1967Oil on board.
67 x 59 cm.
Signed and dated “1967” at centre below.

Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives kaufen?

Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives verkaufen?